<acronym id="6iqqo"><center id="6iqqo"></center></acronym>
<tr id="6iqqo"><optgroup id="6iqqo"></optgroup></tr>
<rt id="6iqqo"></rt>
政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

洮南市碧兴园无法办理房产证

来信标题:

洮南市碧兴园无法办理房产证

来信时间:

2022-07-27 18:01

来 信 人:

李德亮

 来信内容:


本人19年在碧兴园小区购买商品房,至今无法办理房产证。我与开发商因增值税发票问题有纠纷。

 

回复部门:

洮南市市长公开电话受理中心

回复时间:

2022-07-29 09:31:00

 回复内容:

    洮南市市长公开电话受理中心回复:洮南市住建局工作人员已与您进行沟通,在此不重复予以答复。

主办:白城市人民政府
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

联系我们
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式

日韩高清亚洲日韩精品一区二区