<acronym id="6iqqo"><center id="6iqqo"></center></acronym>
<tr id="6iqqo"><optgroup id="6iqqo"></optgroup></tr>
<rt id="6iqqo"></rt>
政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

门前地砖问题

来信标题:

门前地砖问题

来信时间:

2022-07-25 15:01

来 信 人:

房磊

 来信内容:


中兴西大路51号楼门口的地板砖,刚维修完一个礼拜,地砖就又全都开裂了。

 

回复部门:

白城市城市运维建设有限公司

回复时间:

2022-07-26 15:54:00

 回复内容:

    白城市城市运维建设有限公司回复:经道路科到现场实地查看,该位置的火烧板于两天前已经开始维修。目前已处理完毕。

主办:白城市人民政府
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

联系我们
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式

日韩高清亚洲日韩精品一区二区