<acronym id="6iqqo"><center id="6iqqo"></center></acronym>
<tr id="6iqqo"><optgroup id="6iqqo"></optgroup></tr>
<rt id="6iqqo"></rt>
政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

关于白城市部分驾校考取摩托车驾驶证慢的问题

来信标题:

关于白城市部分驾校考取摩托车驾驶证慢的问题

来信时间:

2022-07-23 16:04

来 信 人:

汤超

 来信内容:


我于2022年2月在白城市鹤城驾校报考三轮摩托车驾驶证。到目前为止都没有通知我考试,希望有关部门高度重视。

 

回复部门:

白城市公安局交巡警支队车管所

回复时间:

2022-07-25 14:00:43

 回复内容:

    白城市公安局交巡警支队车管所回复:白城地区摩托车考试场正在进行升级改造建设,预计近期可以恢复摩托车考试。

主办:白城市人民政府
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

联系我们
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式

日韩高清亚洲日韩精品一区二区